Mitglieder

Die Mitglieder des Arbeitskreises Spagyrik – Hamburg:

A

Abdulgawad, Lydia – Heilpraktikerin

Heinrich-Schröder-Straße 16, 25436 Uetersen, Telefon: 04122 / 56430

E-Mail: abdulgawad@arbeitskreis-spagyrik.de, Internet: www.heilpraxis-la.de

 

B

Bergmeyer, Vera - Ärztin

 

 

Brennecke, Dorothea – Heilpraktikerin

Elswigstr. 52a, 23562 Lübeck, Telefon: 0451 / 2804638

E-Mail: brennecke@arbeitskreis-spagyrik.de, Internet: wwww.naturheilpraxis-brennecke.de

 

C

Claussen, Doris – Heilpraktikerin

Wählingsallee 9, 22459 Hamburg-Schnelsen, Telefon: 040 / 57146554

E-Mail: claussen@arbeitskreis-spagyrik.de, Internet: www.dorisclaussen.de

 

D

Delfs, Eugenie –  Heilpraktikerin

Wählingsallee 9, 22459 Hamburg-Schnelsen, Telefon: 040 / 899 76 32

E-Mail: delfs@arbeitskreis-spagyrik.de, Internet: www.eugenie-delfs.de

 

 

E

Erichsen, Bettina – Heilpraktikerin

Brödermannsweg 7, 22453 Hamburg, Telefon: 040 / 34927321

E-Mail: erichsen@arbeitskreis-spagyrik.de, Internet: www.naturheilpraxis-erichsen.de

 

H

Hosse, Karen – Heilpraktikerin

Halstenbeker Straße 5, 25421 Pinneberg, Telefon: 04101 / 408652

E-Mail: hosse@arbeitskreis-spagyrik.de

 

K

Keibel, Edzard F. – Heilpraktiker

Praxis für Naturheilkunde und systemische Beratung

Heiligengeiststraße 17, 23843 Bad Oldesloe, Telefon: 04531 / 67676

E-Mail: keibel@arbeitskreis-spagyrik.de Internet: www.naturheilpraxis-keibel.de

 

Kirschner, Uta – Heilpraktikerin

Hospitalstr. 1a,  22767 Hamburg, Telefon: 040 /  851 792 680

E-Mail: kirschner@arbeitskreis-spagyrik.de, Internet: www.institut-diogenes.de

 

Klein, Silvia – Heilpraktikerin

Oelkersallee 29, 22769 Hamburg, Telefon: 040 / 43 25 35 25

E-Mail: klein@arbeitskreis-spagyrik.de    Internet: www.naturheilpraxisoelkersallee.de

 

M

Menke, Stephanie – Heilpraktikerin

Schulweg 10, 23911 Buchholz, Telefon: 04541 / 898627

E-Mail: menke@arbeitskreis-spagyrik.de Internet: www.heilpraxisamsee.wordpress.com

 

V

Vonhoff, Ilona – Heilpraktikerin

Rolandstr. 18, 22880 Wedel, Telefon: 04103 / 1870070

E-Mail: vonhoff@arbeitskreis-spagyrik.de Internet: www.naturheilpraxis-vonhoff.de

 

W

Wulf, Birgit – Heilpraktikerin

Volksdorfer Damm 235a, 22395 Hamburg, Telefon: 040 / 3866 8055

E-Mail: birgitwulf@hotmail.com Internet: www.wulfvonderrosemarie.jimdo.com/